HOME/

Game/

Santai/

Pantasy Town

Pantasy Town
4.05+

Pantasy Town

Mari nikmati perjalanan dengan panda!

Unduh APKrecommend

Pengembang resmi Pantasy Town adalah BadMouse.

BadMouse
Cara Mengunduh Pantasy Town di Komputer Anda
Pembaruan belakangan ini: 2026-09-26
com.droidhang.ggc.gp
Unduh APK
  • Informasi Game

  • FAQ

Menggunakan LDPlayer untuk Memainkan Pantasy Town di PC

Pantasy Town adalah sebuah game Santai yang dikembangkan oleh BadMouse. LDPlayer adalah emulator terbaik untuk memainkan Pantasy Town di komputer dengan sistem operasi Windows. Emulator ini dapat memberikan fitur-fitur yang kuat untuk membantu Anda mendapatkan pengalaman bermain game yang mendalam dalam game Pantasy Town.

Saat memainkan Pantasy Town di PC, jika menurut Anda memakan waktu dan membosankan untuk berulang kali melakukan tindakan atau tugas,jangan khawatir, fungsi Makro dapat membantu Anda mengatasi masalah Anda!Anda hanya perlu merekam operasi Anda dengan mengklik fungsi rekam layar, dan kemudian menyerahkannya ke Makro untuk menyelesaikannya.Fungsi Makro sepenuhnya mengotomatiskan operasi Anda, memungkinkan Anda memenangkan permainan dengan mudah dengan sedikit usaha !!Mulailah dengan mengunduh Pantasy Town dan memainkannya di komputer Anda sekarang!

❤Game simulasi panda yang manis, menyembuhkan, dan kasual!

❤Ada banyak panda, dan karakter dengan cerita yang berbeda!



♫Bangun Kota Pantasy Anda

Bangun toko roti Anda, tanam petak labu Anda, hiasi pondok indah Anda dan penduduk desa yang menarik untuk disewa! Entah itu hanya penempatan jamur di ruangan, atau tata letak distrik komersial dan perumahan - - semuanya adalah panggilan Anda!



♫Mendengarkan Penduduk Desa

Undang penduduk desa untuk pindah dan menjadi bagian dari Kota Pantasi! Beri mereka kenang-kenangan terkait karakter, dan ketahui kisah mereka! Apa yang mereka suka? Mengapa mereka datang ke Kota Pantasy? Bisakah kamu berteman dengan mereka?



♫Menjalankan Berbagai Toko

Toko roti, mata air panas, kedai minuman... Kuasai resep, kumpulkan bahan-bahan, dan penuhi permintaan pelanggan untuk mendapatkan banyak uang! Jalankan bisnis yang bagus, buat kota besar yang indah!



♫Teka-teki Menyenangkan

Hanya dengan menghabiskan waktu, Anda dapat menarik berbagai pelanggan di peta yang berbeda untuk dibelanjakan di Kota Pantasy! Anda juga dapat memicu tahapan khusus dan berdagang dengan pelanggan untuk item khusus!



♫Jadilah Apapun Yang Anda Impikan

Di Kota Pantasy, Anda bisa menjadi promotor desa, pengikut mode, pecinta kuliner, ahli pertanian, atau miliarder...



Hubungi kami:

Facebook: https://www.facebook.com/PantasyTown

Email: pantasy@droidhang.com
Buka

Tangkapan layar dan video Pantasy Town di PC

Unduh Pantasy Town dan jalankan di komputer Anda dengan LDPlayer, nikmati keuntungan pandangan yang lebih luas, kualitas gambar game yang lebih tajam, serta keterampilan dan efek pertempuran yang lebih memukau. Pengalaman bermain yang sempurna dan ultimate, semuanya ada di LDPlayer.

Mengapa Menggunakan LDPlayer untuk Memainkan Pantasy Town di PC?

LDPlayer menyediakan fitur-fitur unik untuk para pemain, termasuk dukungan untuk instance multi, unit makro, sinkronisasi, kontrol jarak jauh, dan fitur lainnya yang tidak tersedia di perangkat seluler.

Perekam operasi

FPS tinggi

Kontrol yang dapat disesuaikan

Perekam operasiFPS tinggiKontrol yang dapat disesuaikan

Rekam operasi untuk dengan mudah menjalankan peningkatan berulang dan operasi misi di Pantasy Town dengan satu klik. Selain itu, ini dapat digunakan untuk melawan bos secara otomatis, sehingga meningkatkan efisiensi bermain game.

  • Makro sekali klik

    Gabungkan serangkaian operasi menjadi satu penekanan tombol untuk membantu Anda menyelesaikan penggilingan dalam Pantasy Town dengan cepat dan otomatis, sehingga meningkatkan efisiensi dan pengalaman bermain game.
  • Masa pakai baterai lebih lama

    Saat menjalankan Pantasy Town di komputer Anda, Anda tidak perlu khawatir tentang baterai lemah atau masalah panas berlebih pada perangkat. Nikmati bermain selama yang Anda inginkan.

Cara Mengunduh Pantasy Town di Komputer Anda

  • 1

    Unduh dan instal LDPlayer di komputer Anda

  • 2

    Temukan Play Store di aplikasi sistem LDPlayer, luncurkan, dan masuk ke akun Google Anda

  • 3

    Masukkan "Pantasy Town" ke dalam bilah pencarian dan cari

  • 4

    Pilih dan instal Pantasy Town dari hasil pencarian

  • 5

    Setelah pengunduhan dan instalasi selesai, kembali ke layar beranda LDPlayer

  • 6

    Klik ikon game di layar beranda LDPlayer untuk mulai menikmati game seru tersebut

Lebih Banyak Dari BadMouse