HOME/

Game/

Teka-teki/

Bus Traffic Rush

Bus Traffic Rush
0.05+

Bus Traffic Rush

Sentuhan sederhana, teka-teki cerdas: cocokkan warna, gerakkan mobil, kalahkan hal yang tidak diketahui.

Main di PC dengan LDPlayer
recommend

Game Laws

Cara Mengunduh Bus Traffic Rush di Komputer Anda
Pembaruan belakangan ini: 2026-10-03
com.yf.btr
  • Informasi Game

  • FAQ

Menggunakan LDPlayer untuk Memainkan Bus Traffic Rush di PC

Bus Traffic Rush adalah aplikasi Teka-teki yang dikembangkan oleh Game Laws dan dapat dijalankan di perangkat mobile, tetapi dengan menggunakan emulator Android terbaik - LDPlayer, Anda dapat mengunduh Bus Traffic Rush dan menjalankannya di komputer Anda.

Dengan menjalankan Bus Traffic Rush di komputer, Anda dapat menjelajah dengan jelas di layar yang lebih besar, serta mengendalikan aplikasi dengan menggunakan mouse dan keyboard jauh lebih cepat daripada menyentuh layar, dan Anda tidak perlu khawatir tentang kekuatan perangkat Anda.

Berkat fitur multi-instance dan sinkronisasi, Anda juga dapat menjalankan aplikasi dan akun ganda di komputer Anda.

Fungsi transfer file antara emulator dan komputer juga memudahkan berbagi foto, video, dan file.

Unduh Bus Traffic Rush dan jalankan di komputer Anda sekarang dan nikmati layar besar dan kualitas gambar yang tajam untuk versi PC!

A Color-Matching Car Puzzle That Tests Your Eyes and Your Strategy!

How to Play: Passengers are waiting above, cars are lined up below. Match the colors, tap to move, and send each passenger on their way. Simple to pick up, satisfying to master.

Mystery Car Twist: But don't rush. The Mystery Car keeps its true color hidden while it's parked, only revealing itself the moment it moves. Do you scout it out first, or play it safe? Every tap is a small gamble.

Level Progression: Levels grow smarter as you progress. Tighter layouts, trickier traffic, and more Mystery Cars mean every board becomes a fresh puzzle to plan around.

Casual Experience: Easy to learn, hard to put down, a perfect pick-up-and-play puzzle for a quick break or a longer session of pure brain-teasing fun.

Join the Challenge: Match the colors. Outsmart the mystery. Clear the way.
Buka

Tangkapan layar dan video Bus Traffic Rush di PC

Unduh Bus Traffic Rush dan jalankan di komputer Anda dengan LDPlayer, nikmati keuntungan pandangan yang lebih luas, kualitas gambar game yang lebih tajam, serta keterampilan dan efek pertempuran yang lebih memukau. Pengalaman bermain yang sempurna dan ultimate, semuanya ada di LDPlayer.

Mengapa Menggunakan LDPlayer untuk Memainkan Bus Traffic Rush di PC?

LDPlayer menyediakan fitur-fitur unik untuk para pemain, termasuk dukungan untuk instance multi, unit makro, sinkronisasi, kontrol jarak jauh, dan fitur lainnya yang tidak tersedia di perangkat seluler.

Multi-instans & Sinkr

Kendali jarak jauh

Kontrol yang dapat disesuaikan

Multi-instans & SinkrKendali jarak jauhKontrol yang dapat disesuaikan

Mengkloning beberapa instance dengan mudah dan memulai sinkronisasi hingga Anda mendapat pahlawan yang diinginkan sebelum akun Anda diikat, meningkatkan efisiensi dalam reroll di Bus Traffic Rush.

  • FPS tinggi

    Dengan dukungan FPS tinggi, grafik game Bus Traffic Rush lebih halus, dan tindakan lebih mulus, meningkatkan pengalaman visual dan pengalaman bermain game Bus Traffic Rush.
  • Perekam Video

    Tangkap dengan mudah performa dan proses gameplay Anda dalam Bus Traffic Rush, membantu mempelajari dan meningkatkan teknik mengemudi, atau berbagi pengalaman dan pencapaian bermain game dengan pemain lain.

Cara Mengunduh Bus Traffic Rush di Komputer Anda

  • 1

    Unduh dan instal LDPlayer di komputer Anda

  • 2

    Temukan Play Store di aplikasi sistem LDPlayer, luncurkan, dan masuk ke akun Google Anda

  • 3

    Masukkan "Bus Traffic Rush" ke dalam bilah pencarian dan cari

  • 4

    Pilih dan instal Bus Traffic Rush dari hasil pencarian

  • 5

    Setelah pengunduhan dan instalasi selesai, kembali ke layar beranda LDPlayer

  • 6

    Klik ikon game di layar beranda LDPlayer untuk mulai menikmati game seru tersebut