HOME/

Game/

Trivia/

Brain Test: Tricky Words

Brain Test: Tricky Words
4.05+

Brain Test: Tricky Words

Bersiaplah untuk permainan teka-teki rumit dalam waralaba Brain Test! Permainan otak yang menyenangkan!

Unduh APKrecommend

Pengembang resmi Brain Test: Tricky Words adalah Unico Studio.

Unico Studio

Cara Mengunduh Brain Test: Tricky Words di Komputer Anda
Pembaruan belakangan ini: 2026-10-12
com.unicostudio.trickywords
Unduh APK
  • Informasi Game

  • FAQ

Menggunakan LDPlayer untuk Memainkan Brain Test: Tricky Words di PC

Brain Test: Tricky Words adalah aplikasi Trivia yang dikembangkan oleh Unico Studio dan dapat dijalankan di perangkat mobile, tetapi dengan menggunakan emulator Android terbaik - LDPlayer, Anda dapat mengunduh Brain Test: Tricky Words dan menjalankannya di komputer Anda.

Dengan menjalankan Brain Test: Tricky Words di komputer, Anda dapat menjelajah dengan jelas di layar yang lebih besar, serta mengendalikan aplikasi dengan menggunakan mouse dan keyboard jauh lebih cepat daripada menyentuh layar, dan Anda tidak perlu khawatir tentang kekuatan perangkat Anda.

Berkat fitur multi-instance dan sinkronisasi, Anda juga dapat menjalankan aplikasi dan akun ganda di komputer Anda.

Fungsi transfer file antara emulator dan komputer juga memudahkan berbagi foto, video, dan file.

Unduh Brain Test: Tricky Words dan jalankan di komputer Anda sekarang dan nikmati layar besar dan kualitas gambar yang tajam untuk versi PC!

If you are bored with too easy and simple word games, try Brain Test – Tricky Words for a real challenge. In this game, each level shows a picture puzzle and you must guess the word just by looking at the picture. This is the real dingbat experience. From the creators of Brain Test Tricky Puzzles, Brain Test 2 Tricky Stories and Who Is? Tricky Riddles! This mind game is a new game and an offline game. Also one of the popular IQ games in the world.

If you're a fan of free brain games and mind games that really make you think, this puzzle brain game for you. Find out if this offline puzzle game is an easy game! Mind games and iq games are for improving the brain.

Brain Test – Tricky Words takes the dingbat genre to a whole new level with beautiful visuals and more tricky puzzles. You will be forced to use all of your vocabulary power to guess the words. After each level, you will gain new puzzle skills and improve your recognition skills. Brain games and iq games are for improving the brain. You can play the best games offline.

Brain Test is an addictive free tricky brain puzzle game with a series of tricky brain teasers for a relaxing brain out. Our offline mind games, brain games, IQ tests, thinking games and puzzle games are perfect for those who love a good brain workout.

If you like rebus, red herring or dingbat puzzles, you will love this game. Brain Test – Tricky Words combines the tricky and funny side of Brain Test with a picture puzzle word game. This combination creates a completely new and unique game experience for tricky puzzle and word game lovers. One of the popular free games. Brain games for adults, puzzle games and new games.

Game Features
● Tricky puzzle pictures.
● Great brain & word exercise.
● Hint and Help systems to help along the way
● Unique word puzzles.
● Test your IQ and brain puzzle-solving skills.
● Relaxing gameplay and brain teaser levels.
● One of the popular games in the world. Free offline games and nice games.
● The highly successful Brain Test formula.
● Completely free to download. Test your brain.
● Can be played with one hand and can be played offline.
● Completely free, no hidden costs or fees.
● Clean and safe puzzles suitable for family play.
● New games and free games are fun if they help to improve the brain and mind.

Download Brain Test: Tricky Words now and get into a whole new experience of dingbat puzzles!
Buka

Tangkapan layar dan video Brain Test: Tricky Words di PC

Unduh Brain Test: Tricky Words dan jalankan di komputer Anda dengan LDPlayer, nikmati keuntungan pandangan yang lebih luas, kualitas gambar game yang lebih tajam, serta keterampilan dan efek pertempuran yang lebih memukau. Pengalaman bermain yang sempurna dan ultimate, semuanya ada di LDPlayer.

Mengapa Menggunakan LDPlayer untuk Memainkan Brain Test: Tricky Words di PC?

LDPlayer menyediakan fitur-fitur unik untuk para pemain, termasuk dukungan untuk instance multi, unit makro, sinkronisasi, kontrol jarak jauh, dan fitur lainnya yang tidak tersedia di perangkat seluler.

Multi-instans & Sinkr

Kendali jarak jauh

Kontrol yang dapat disesuaikan

Multi-instans & SinkrKendali jarak jauhKontrol yang dapat disesuaikan

Mengkloning beberapa instance dengan mudah dan memulai sinkronisasi hingga Anda mendapat pahlawan yang diinginkan sebelum akun Anda diikat, meningkatkan efisiensi dalam reroll di Brain Test: Tricky Words.

  • FPS tinggi

    Dengan dukungan FPS tinggi, grafik game Brain Test: Tricky Words lebih halus, dan tindakan lebih mulus, meningkatkan pengalaman visual dan pengalaman bermain game Brain Test: Tricky Words.
  • Perekam Video

    Tangkap dengan mudah performa dan proses gameplay Anda dalam Brain Test: Tricky Words, membantu mempelajari dan meningkatkan teknik mengemudi, atau berbagi pengalaman dan pencapaian bermain game dengan pemain lain.

Cara Mengunduh Brain Test: Tricky Words di Komputer Anda

  • 1

    Unduh dan instal LDPlayer di komputer Anda

  • 2

    Temukan Play Store di aplikasi sistem LDPlayer, luncurkan, dan masuk ke akun Google Anda

  • 3

    Masukkan "Brain Test: Tricky Words" ke dalam bilah pencarian dan cari

  • 4

    Pilih dan instal Brain Test: Tricky Words dari hasil pencarian

  • 5

    Setelah pengunduhan dan instalasi selesai, kembali ke layar beranda LDPlayer

  • 6

    Klik ikon game di layar beranda LDPlayer untuk mulai menikmati game seru tersebut